• Изображение неактивного раздела

Здравствуйте, уважаемые родители, коллеги, гости!

Мы рады приветствовать вас на сайте Муниципального дошкольного образовательного учреждения Детского сада №17 Волоколамского района Московской области

На сайте Вы можете узнать:
    • новости детского сада;
    • о событиях из жизни детей в группе;
    • информацию о детском саде и реализуемых педагогами программах воспитания и обучения;
    • информацию о нормативных документах, регламентирующих жизнедеятельность ДОУ.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта!

Заведующий МДОУ "Детский сад №17"

Канашкова Татьяна Ивановна

О работе детского сада в летний период

Уважаемые родители!

С 1 июля по 31 июля 2018 г. МДОУ "Детский сад №17" будет закрыт для приема детей.

С 1 августа по 12 августа 2018 г.в детском саду будет функционировать одна группа для особо нуждающихся родителей.

C 13 августа детский сад будет работать в обычном режиме.

Перед приходом ребёнка в детский сад, после каникул, необходимо сдать: -анализ кала на я/ глист; -соскоб на энтеробиоз; Ребёнок принимается со справкой от педиатра.